Компания Blizzard, чье портфолио имеет такие игровые проекты как Diablo, WoW и Overwatch, официально объявила о том, что Overwatch и Overwatch 2 будут иметь один, общий клиент. Соответственно, все игроки, у которых уже имеется первая часть игровой серии, совершенно бесплатно получат полное обновление на новый игровой движок. Однако, тем, кто захочет поиграть в сюжетную ветку событий, необходимо будет отдельно преобрести вторую часть.
Как будет распространяться вторая часть, пока не известно. Будет ли это бесплатная или платная модель разработчики официально не объявляли.
Несмотря на то, что вся команда разработчиков на данный момент занята разработкой второй части игровой серии, первая часть по-прежнему будет получать все официальные обновления. К слову, разработчики уже сказали о том, что в первой части появится новый игровой персонаж.
Комментарии ()