Fortnite vs Pubg

Обсуждение игры Fortnite, секреты, гайды, баги, халявные скины для Fortnite
Ответить
Sovergon
Благодарил (а): 4 раза

Fortnite vs Pubg

Сообщение Sovergon » 30 авг 2018, 18:45

Наверное ни для кого не секрет, что есть своеобразное противостояние между двумя этими играми, хотя по онлайну Fortnite последнее время выигрывает. Хотелось бы почитать мнение игроков касательно выбора между этими играми, от себя в Fortnite вижу только менее требовательное железо, что на мой взгляд и играет ключевую роль.

Artas

Re: Fortnite vs Pubg

Сообщение Artas » 31 авг 2018, 16:02

Pubg во многом выигрывает из-за реалистичности, поэтому и требует более весомые комплектующие для комфортной игры. Мне кажется каждый выбирает то, что ему больше подходит, поэтому во многом согласен с мнением по поводу "победы" Fortnite за счёт более низких требований.

Rayan

Сообщение Rayan » 01 сен 2018, 17:01

Согласен с вами, но не во всём. Каждый выбирает для себя наиболее комфортную игру, а учитывая все баги в pubg, которые до сих пор не исправили... К тому же не знаю, завезли ли туда нормальную оптимизацию. В общем, нет ничего удивительного в том, что многие перешли в Fortnite на то были причины.

Sammy
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sammy » 02 сен 2018, 10:03

Играл в Fortnite ещё на старте игры и понравилась она куда больше чем аналог. По крайне мере в игре не так уныло - как в pubg, но опять же всё на любителя, кому-то графика в Fortnite может не понравится.

grishandze

Сообщение grishandze » 15 янв 2019, 23:08

Fortnite мне показалась более динамичной

mygamster

Сообщение mygamster » 21 янв 2019, 10:15

Как по ме, так это две разные игры в одной строишь. а в другой просто стреляешь и бегаешь

Ответить