1

Тема: В рамках DC Fandome анонсировали игру про отряд самоубийц.

Suicide Squad: Kill the Justice League, в которой сюжет очень прост, за команду злодеев убить команду героев. Звучит просто, но на самом деле, я в первый раз встречаю в игровой индустрии такое, что бы игрок за команду злодеев должен убить героев. Не знаю, как это реализуют разработчики из Rocksteady.

2

Re: В рамках DC Fandome анонсировали игру про отряд самоубийц.

Так как игра будет разворачиваться во вселенной Batman Arkham, не думаю, что Rocksteady запорят эту игру. Они создали серию игр про бэтмена - Batman Arkham Asylym и так далее. Они сделали боевую систему, которую кто только не воровал, со всеми этими кульбитами и шпагатами. Боевая система точно должна быть там на уровне, что на счёт стрельбы будет за дедшота, я не предполагаю даже, я не играл в шутеры Rocksteady и даже не знаю, есть ли у них вообще шутеры

3 (2020-08-23 11:15:16 отредактировано deadpoolv367)

Прогуглил шутеры rocksteady, у них вроде как только один шутер и тот для ps2 и xbox, вероятно, что стрельба может выйти не очень, но в той игре она была на уровне, да и физика там была не настолько отвратительной. Не знаю, я всё же верю в успех отряда самоубийц, игра может выйти очень даже хорошей.

4

Rocksteady писали, что игра будет проходить в Метрополисе, возможно игрокам стоит ждать открытого мира и множество дополнительных квестов. В трейлере показали битву с суперменом, который выглядел очень даже озлобленным.

5

Учитывая то, что игру разрабатывают уже минимум с 2017 года. По началу это были не Rocksteady, а WB Monreal, которые переключились на другую игру - Gotham knights, тем временем как Rocksteady принялись за отряд самоубийц.
Игрокам должны дать возможность играть за различных злодеев из отряда, в трейлере показали даже Короля Акул, честно говоря, я о нём до этого трейлера не слышал, понятия не имею, что он из себя представляет, но выглядит очень даже зловеще.

6

Дополню. Помимо того, что дадут играть за различных злодеев из отряда самоубийц, у каждого из них свои отдельные способности, у дедшота - джетпак, я не знаю, будет ли это способностью, но факт в том, что у героя будет джетпак, за него будет прикольно играть, весело, думаю. В игре будут два режима игры - одиночный и мультиплеер. Мультиплеер до четырёх игроков, с друзьями залипнуть будет довольно интересно. В игре также будет прокачка оружия и навыков, обещали Rocksteady, я доверяю их словам, они сделали много хороших игр.

7

Люблю DC и интересно за каких именно героев можно будет играть. Кто нибудь в курсе этой информации? Так как в интернете пока ничего толкового не нашел на эту тему.