1

Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 первый саундтрек и обращение

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали первый саундтрек к грядущей игре, под название 108 Bits Of The Zone.
Также они опубликовали вместе с саундтреком обращение к игрокам: С возвращением, сталкер. Наслаждайся самой первой частью официального саундтрека S.T.A.L.K.E.R. 2.

Чувствуешь нарастающее напряжение? Как встают дыбом волосы на затылке? Приготовься к новому смертельному путешествию: в Зоне что-то изменилось...

Что скажете?

2

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 первый саундтрек и обращение

Этот саундтрек хорошо подходит под геймплей, он очень атмосферный и даже когда просто включаешь его в наушниках - чувствуешь жуть, он напрягает и не оставляет тебя без эмоций, над ним явно старались. Начало тускловатое в песне, просто звуки обратной перемотки будто, а под середину жуть..

3

Саундтреки с первых частей сталкера были намного более жуткими и подходящими к зоне, в первую часть вложили больше души, чем во вторую. Моё мнение очень неоднозначное на счёт этих новых саундтреков. Игру ждали 10 лет, а на выходе получается, что даже музыка не настолько атмосферная - как была раньше. Не думаю, что это хорошо закончится, я не верю в большой успех игры.

4

Думаю раньше времени не стоит разочаровываться. Понятно, что все мы ждем чего то невозможно и боимся что выйдет какая то туфта. Первая часть была достойная, но там тоже было много ошибок.