1

Тема: На прошлой неделе Apple удалила Fortnite из AppStore

Компания Epic Games объявила, что сегодня(23 августа) начнётся пройдёт чемпионат #FreeFortnite, который посвящён противостоянию двух гигантов: Epic Games и Apple.
Напоминаю, что неделю назад Apple удалили Fortnite из AppStore, после чего Эпики подали в суд на Apple.
Фортнайтеры смогут поучаствовать в одиночных сражениях только в 12 матчах. Очки будут начисляться таким образом:
1 очко за каждые 3 минуты, проведённые на острове «Королевской битвы»;
1 очко за каждое устранение;
10 очков за каждую королевскую победу.

2

Re: На прошлой неделе Apple удалила Fortnite из AppStore

Из-за чего могли удалить Fortnite из AppStore? Для AppStore фортнайт должен был быть одним из самых крупных приложений, которое и приносит много дохода с комиссии в AppStore и в принципе супер популярная игра, какой мог быть мотив удаления??

3

Fortnite была удалена из магазина App Store за нарушение правил — разработчики добавили в нее возможность совершать внутренние покупки напрямую через приложение, что не понравилось IT-гигантам.
Идиотизм.

4

Если так, то эпики сами виноваты. В правилах если чётко написано, что это запрещено, то было максимально тупо и подавать в суд и в принципе начинать всё это, правила не просто так нужны, они сами приняли эти правила и при этом нарушили их. Они проиграют суд.

5

fortniter3322 пишет:

Fortnite была удалена из магазина App Store за нарушение правил — разработчики добавили в нее возможность совершать внутренние покупки напрямую через приложение, что не понравилось IT-гигантам.
Идиотизм.

Это стандартное давление крупного гиганта. Они готовы пойти на убытки, что бы в будущем избежать еще больших убытков. Так как многие захотели бы так же поступать как фортнайт.

6

Я думаю после нескольких месяцев разбирательств, игра вновь вернется в апстор. Думаю никто не пойдет на такой шаг. Так как очень опасно потом остаться не с чем.